Вентилируемые фасады. Создание яркого фасада здания.

Современные вентилируемые фасады позволяют создавать жилые и коммерческие здания любого архитектурного стиля. Навесные вентилируемые фасады могут быть выполнены с применением различных облицовочных материалов. Они позволяют сделать фасад любого стиля, цвета и всевозможной формы.

Основные технологические и эстетические преимущества вентилируемых фасадов – между внешней стеной дома и облицовочным материалом остается воздушный зазор, по которому

циркулирует воздух и удаляет конденсат и влагу. Так вентилируемый фасад решает проблему теплоизоляции, защиты внешних стен от атмосферных воздействий и расширяет возможности дизайна.


Материалы и конструктивные решения для создания яркого облика здания.

Существует много вариантов отделки стен вентфасадом. Цвет здания должен сочетаться со стилем.

Фиброцементные панели максимально точно имитируют структуру камня или другого природного материала. Подбирая цвет и фактуру можно сделать дом брутальным и монументальным или светлым и легким, на 100% оригинальным..

Для создания яркого, запоминающего фасада хорошо подойдут композитные панели.

Преимущества вентилируемых фасадов из алюминиево-композитных материалов:

  • неограниченные возможности декорирования – самая большая цветовая гамма;

  • легкий вес и устойчивость к нагрузкам;

  • прочность и долговечность;

  • гибкость, способность алюминиевого композита к трансформации - в любую геометрическую форму с острыми и закругленными углами.

  • сохранение цвета 30 и более лет;

  • защита от шума и теплопотерь.

Используя различные сочетания цвета композитных панелей, можно создавать уникальные, яркие архитектурные решения. Можно заказать плиты с эксклюзивными надписями или рисунками. Для защиты верхнего слоя, применяют специальные лаки.

При установке вентфасадов из композитных панелей используется скрытый метод крепления, что повышает эстетичность здания.

Внешний вид и цвета алюминиево-композитной панели подбираются по желанию и требованиям заказчика. Здания, с вентилируемым навесным фасадом из алюминиевых композитных панелей приобретают красивый, ухоженный и презентабельный вид.

Компания «Альтернатива» предлагает большой выбор современных систем вентилируемых фасадов. Специалисты компании помогут подобрать материалы, которые будут долговечными, практичными и позволят воплотить в жизнь ваши идеи. Инженеры создадут проект, проведут качественный монтаж.

Ваш дом может стать неповторимым, теплым, экономичным, самым привлекательным.




Возврат к списку

Остались вопросы?
Позвоните нам по телефону
8 (800) 201-53-96
или закажите
обратный звонок
Задать вопрос