Вентилируемый фасад для магазина

В настоящее время большой популярностью пользуется навесной вентилируемый фасад, или просто вентфасад.  Чтобы придать красивый современный вид наружным стенам магазина или торгового центра лучше использовать вентфасад. Фасад магазина с такой отделкой будет иметь привлекательный вид для покупателей, выделяться и отличаться от окружающих застроек. Ведь лицевая часть магазина служит для привлечения покупателей.

Облицовочных материалов для вентфасадов так много, что есть, где развернуться фантазиям дизайнеров и изменить старый облик здания или придать уникальность новому. Современный вид магазина привлечет новых арендаторов и клиентов. Современность диктует правила конкурентной борьбы за покупателя на рынке. Внешний дизайн фасада магазина влияет на их успешность и популярность. Не зря же говорят: «По одежке встречают…»

Все облицовочные материала вентилируемых фасадов имеют богатый выбор цветовой гаммы окраски, которые соответствуют каталогу цветов  системы RAL. Есть возможность дополнить оформление фасада магазина или торгового центра какими-то  новыми архитектурными элементами - фасадной рекламой, яркой иллюминацией. Все работы по монтажу навесных элементов  не сложные и не требуют длительного времени и выполняются в любое время года.

Компания «Альтернатива» предлагает навесные вентилируемые системы собственной разработки для различных зданий.

Преимущества навесного вентилируемого фасада от компании «Альтернатива»:

  • Теплоизоляция здания - расходы по коммунальным услугам и электроснабжению уменьшаются.

  • Хорошая звукоизоляция – комфорт и тишина внутри помещения, персонал и клиенты довольны.

  • Защищает стены здания от воздействия перепадов температур, осадков и агрессивной среды.

  • Пожаробезопасность – все материалы негорючие, класс пожарной опасности системы К0.

  • Не требует вложений на обслуживание – материалы самоочищаются, не выцветают, имеют высокую прочность.

  • Ремонтопригодность – фасадную облицовку легко заменить.

  • Наружная реклама – большие площади фасадов можно сдавать в аренду для рекламы, а это дополнительная прибыль владельцу. Например, размещение световых рекламных бордов, постеров.

  • Богатый выбор материалов, которые можно комбинировать, создавая неповторимый вид магазина.

  • Срок службы вентилируемого фасада более 50 лет.

Продуманная конструкция навесных фасадных систем создает внутри магазина или торгового комплекса комфортный микроклимат, а это очень важно, так как в помещение всегда высокая проходимость.

Цены на вентилируемый фасад для магазина можно узнать у менеджеров компании «Альтернатива».

Выбор вентилируемого фасада для магазина – это привлечение новых покупателей, небольшие расходы по обслуживанию, гарантия успеха и дополнительной прибыли.




Возврат к списку

Остались вопросы?
Позвоните нам по телефону
8 (800) 201-53-96
или закажите
обратный звонок
Задать вопрос