Вентилируемый фасад из металлокассет

Картинка с подписью с обтеканием справа Металлический фасад
Отделка фасадов выполняется при помощи металлосайдинга, профнастила и металлических кассет.

Навесная фасадная система «Альт‐Фасад‐04» - это горизонтальные, вертикальные профиля и кронштейны, выполненные из оцинкованной стали с покрытием 1 класса и двухсторонней окраской или из коррозионностойкой стали, из теплоизоляционного слоя с защитной мембраной и облицовки из металлокассет, профлиста или сайдинга. Он дает возможность для большого количества дизайнерских и технических решений.


  • Металлический сайдинг изготавливают из стали или алюминия. Преимущества сайдинга из стали – прочность, устойчивость к атмосферным осадкам и механическим повреждениям. Преимущества фасада их металлокассет – малый вес изделий и низкая цена.

  • Для того чтобы упростить расчет количества материалов, рекомендуется заранее узнать размеры металлокассет и доборных элементов, которые можно купить в данном населенном пункте

Мы осуществляем монтаж металлокассет закрытого (слева) открытого (справа) типа крепления как на рисунке ниже

  • Металлические кассеты пользуются повышенным спросом, у них небольшой вес и можно проводить крепление скрытым способом. Материал кассет отвечает всем требованиям пожарной безопасности. Это пластины из оцинкованной стали, загнутые с четырех сторон. На поверхность наносят напылением полимерный слой порошковой краской, который дополнительно сохраняет материал, создавая защитную пленку.

  • Профнастил - это профилированный лист металла. Хотя ряд эксклюзивных вариантов может выполняться из из меди и латуни. После обработки лист имеет форму волны или трапеции или другие формы.

  • Установка покрытие из профнастила защищает здания от воздействия внешних факторов. А также используется для утепления стен квартир

  • Собственное производство - сниженная стоимость!

Причины по которым стоит с нами работать

Сроки исполнения и поставки !

Мы гарантированно выполняем все заказы точно в оговоренные, сжатые сроки. А так же у нас собственный транспорт. При необходимсти можем организовать доставку непосредственно к вам на объект!

Мы предоставляем гарантию на нашу продукцию !

Так как уверенны в качестве и надежности. При выявлении каких либо недочетов оперативно реагируем и исправляем в соответсвии с желанием заказчика!

У нас гибкие скидоки !

Мы всегда идем навстречу к нашим клиентам и готовы предложить цену ниже конкурентов. Для постоянных клиентов мы предлагаем специальные условия сотрудничества!

Мы не посредники !

Все изделия мы производим на собственном производстве, соответственно мы можем предложить самые выгодные цены на нашу продукцию, тем самым вы сэкономите все издержки посредников!


Фасады из металлокассет используют при отделке стен зданий, если важен внешний вид строения и малый вес фасада – для коммерческих, промышленных и жилых зданий. Четкость профиля позволяет применять этот материал для создания оригинальных фасадов. Фасады из металлокассет широко используется для облицовки стен кафе, торговых павильонов, для облицовки корпусов заводов, складских комплексов, терминалов. Применяют для специального строительства - АЗС, станции техобслуживания автомобилей, автомобильные мойки.

На фото наши работы с применением металлических кассет, металлосайдинга.

Фасады из металла, достоинства:

  • экологичность и пожарная безопасность материала;

  • стойкость металла к резким сменам температур;

  • не впитывает влагу;

  • не меняется под воздействием ультрафиолетовых лучей;

  • коррозионостойкость;

  • широкая цветовая гамма;

  • простота и удобство монтажа;

  • легко ремонтируется и легко очищается от загрязнений;

  • долговечность, от 35 до 50 лет

  • различный ценовой диапазон;

  • небольшой вес конструкции.

  • утеплитель производится по специальной технологии для получения высоких показателей звуко и теплоизоляции

Для удобства использования и чистки фасада из металлокассет, он должен быть ровным и иметь возможность обеспечивать легкий доступ к экрану и крышке фасада. Оставшаяся часть металлокассет должна быть покрыта специальной пленкой или материалом для защиты от влаги и грязи.

Наличие различного спектра цветов металлокассет. Широкий выбор:

Бежево-серый моноколор
Бежево-серый моноколор
Бежево-серый моноколор
Бежево-серый моноколор
Бежево-серый моноколор
Бежево-серый моноколор
Бежево-серый моноколор
Бежево-серый моноколор
Бежево-серый моноколор
Бежево-серый моноколор
Бежево-серый моноколор
Бежево-серый моноколор
Бежево-серый моноколор
Бежево-серый моноколор
Бежево-серый моноколор
Бежево-серый моноколор
Бежево-серый моноколор
Бежево-серый моноколор
Бежево-серый моноколор
Бежево-серый моноколор
Бежево-серый моноколор

Компания «Альтернатива» изготавливает фасады для зданий и сооружений. Металлические элементы «Альт‐Фасад‐04» со скрытым и видимым креплением. Вы можете выбрать любой цвет облицовочного материала. Специалисты нашей компании также могут сделать моноцветный дизайн фасада. Наша продукция обладает высоким качеством и необходимыми сертификатами. Ремонт при соблюдении всех технологий монтажа не понадобится еще 20 лет. Металл был, есть и будет одним из самых популярных отделочных фасадных материалов. Мы оказываем услуги монтажа металлических фасадов на любые типы объектов.




Стандартные размеры обычных (прямоугольных) металлокассет выглядят следующим образом: 1160х1160 мм; 1160х535 мм; 1160х326 мм; 535х535 мм; 535х326 мм; 326х326 мм; 1400х600 мм; 1000х310 мм.
Срок монтажа напрямую зависит от сложности стен фасада, их геометрии, а также высоты здания.
Сырьем для производства металлокассет, как правило, является оцинкованная сталь толщиной 0,5-1,5 мм, в зависимости от размера кассеты

Возврат к списку

Остались вопросы?
Позвоните нам по телефону
8 (800) 201-53-96
или закажите
обратный звонок
Задать вопрос