Вентилируемый фасад офисного здания и поликлиники

Оригинальные, красивые фасады зданий стали неотъемлемой частью наших городов. Проектирование неповторимого, не такого как у всех, фасада позволяет выделиться зданию. Это важно, если говорить о фасаде для офисного здания. Нужен проект, который привлечет новых клиентов. Современные системы навесных вентилируемых фасадов для офисного здания сделают фасад заметным, привлекательным, престижным, защищенным на долгие годы от всевозможных внешних воздействий.

Фасад здания офиса влияет на бизнес, создает рекламу фирме. Если фасад офиса необычный, то он вызовет интерес партнеров к фирме и новых клиентов. Если фасад серый или обветшалый, люди пройдут мимо. Неказистый фасад говорит о том, что фирма не надежна.

Сегодня уже общепризнанно, что лучшее решение фасадов - навесные вентилируемые фасады.

Вентилируемый фасад поликлиники, больницы.

К фасадам зданий поликлиник и больниц предъявляются особые требования. Они должны быть пожаробезопасными, теплыми, иметь отличную звукоизоляцию. Есть решение, которое выполнит все перечисленные требования – это системы навесных вентилируемых фасадов.  Многослойная конструкция не только защитит здание от воздействия внешних факторов, но и облагородит фасад больницы или фасад поликлиники. Если фасад стоматологии или фасад клиники выглядит ярко, современно, стильно, в фирменном стиле, то у пациентов формируются только положительные впечатления.

Компания «Альтернатива» занимается производством и проектированием навесных вентилируемых фасадов «Альт-Фасад», которые сделают ваше офисное здание презентабильным, а здание больницы современным и престижным.

Выбор материалов для облицовки довольно большой, богатая цветовая гамма и разнообразие фактур. При выборе облицовки учитывается ее вес, срок службы и стойкость к климатическим условиям вашего местонахождения. Вы можете выбрать керамогранит, фиброцементные плиты, натуральный или искусственный камень, клинкерную плитку, металлический сайдинг или другой облицовочный материал.

Благодаря вентфасадам значительно снижается потеря тепла, расходы на отопление и кондиционирование уменьшаются. Зимой в помещении тепло, а летом прохлада.

В системе НВФ - естественная вентиляция стен, в помещении нет плесени, грибка.

Не нужно тратить большие деньги на ремонт и обслуживание фасада. Поврежденные плиты меняются очень быстро, нет необходимости разбирать конструкцию, а материал облицовки имеет функцию самоочищения.

Монтаж вентилируемых систем проводится в любое время года.

Компания «Альтернатива» предлагает экологическую продукцию высокого качества и имеет все сертификаты.

  • Класс пожарной опасности системы К0.

  • Группа горючести облицовочного материала Г1.

  • Срок службы более 50 лет.

Получить консультацию и узнать цены на вентилируемые фасады можно у специалистов компании.




Возврат к списку

Остались вопросы?
Позвоните нам по телефону
8 (800) 201-53-96
или закажите
обратный звонок
Задать вопрос